Участие в детских конкурсах

Результаты участия воспитанников МБДОУ
«Детский сад №357» о. Самара в выставках, конкурсах,соревнованиях и других мероприятиях

 Год, месяц  Название мероприятия с указанием статуса (Международный, Всероссийский, Региональный, Городской и пр.)  Воспитанники  Результат участия
Декабрь, 2019 г. Открытый конкурс технического творчества «Техника на службе человека» Павлов Богдан Дипломант
Декабрь, 2019 г. Городской этап областного конкурса «Мое любимое животное» Мухамедзянов Даниил, Луткова Анастасия, Платонова Маргарита Участники
Декабрь, 2019 г. Городской открытый конкурс изобразительного творчества «Сказки Снежной королевы» Мифтахова Амира, Макловская Ксения, Лысенкова Варвара и Клименкова Ксения II место, III место, участник
Ноябрь 2019 г. Х городской конкурс «Праздник белых журавлей» Номинация «Литературное чтение Лысенкова Варвара Участник
Октябрь
2019 г. 
Всероссийский творческий конкурс «Воспитатель с большой буквы!»
Сахарова Варвара
Победитель I степени (диплом)
Апрель, 2019 г. Областной конкур-выставка художественного и декоративно-прикладного творчества «Горжусь тобой, моя Россия!» Ткач Василиса, Божко Алиса, Степанов Александр II место в номинации «Декоративная композиция»
Апрель, 2019 г. Областной конкурс детского рисунка «Космос глазами детей» Ардалин Григорий
группа Непоседы
III место в номинации «Я – конструктор космических аппаратов»
Бадаева Варвара, группа Солнышко I место в номинации «Загадочная Вселенная»
Базина Мария III место в номинации «Внеземная цивилизация»
Март, 2019 г. Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг!» Лысенкова Варвара
группа Солнышко
II место
в номинции «Эмблемы»
Март, 2019 г. II Всероссийский фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «КосмоФест» Ардалин Григорий,
Титов Егор, Лазюк Лев
группа Непоседы
Участники
Февраль, 2019 г. Городской форум «Зеленая планета 2019» Воспитанники группы Солнышко II место
в номинации «Природа.Культура. Экология». Мюзиклы и спектакли о природе.
Декабрь, 2018 г. Областной конкурс новогодних и рождественских композиций «Новогодняя сказка» Владимир Бровченко, группа Капельки III место в номинации «Флористическая новогодняя композиция»
Декабрь 2018 год Городской конкурс на лучший новогодний рисунок и лучшую новогоднюю игрушку Леонид Лебедев, София Платонова, Вероника Кирасирова Участники
Ноябрь
2018 г. 
Городская выставка «Инженерные каникулы «ТЕХНО-БУМ – 2018» 
Мария Князева
Дима Никулин
 
Участники 
Ноябрь
2018 г. 
Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Осенний калейдоскоп»  Алиса Филимонова  Лауреат II степени 
Сентябрь
2018 г. 
Городской конкурс детского рисунка «Самара глазами детей» 
Варя Бадаева
София Митрофанова
Дима Никулин
Полина Котелкина
Участники 

 

001
002
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012
013
014
015
016
017
018
019
020
021
022
023
024


Печать